ООО "НОРД Приводы"

Предлагаем вам скачать Опросный лист для заказа мотор-редуктора/редуктора | PDF (371 KB)

Адрес склада
г. Санкт-Петербург,
ул. Кубинская, д. 75, корпус 2Е
Режим работы склада
  • Понедельник, среда: с 10:00 до 16:30
  • Пятница: с 10:00 до 15:30
ООО «НОРД Приводы» Россия, 196084,
Санкт-Петербург,
ул. Воздухоплавательная, д. 19
Тел./факс (812) 449-12-68
Тел. (812) 449-12-69
E-mail russia@nord.com
Генеральный директор:
Белевицкая Марина Александровна
E-mail
Marina.Belevitskaja@nord.com
Тел. 8 921 090-16-65
Заместитель генерального
директора:

Барабаш Вадим Маркович
E-mail
barabash@mixing.ru
Главный бухгалтер
Яковлева Александра Алексеевна
E-mail
Alexandra.Yakovleva@nord.com
Тел. 8 921 333-29-08
Иванов Дмитрий Сергеевич E-mail
Dmitriy.Ivanov@nord.com
Тел. 8 921 380-39-04
Руководитель отдела продаж
Лысюк Владимир Игоревич E-mail
Vladimir.Lisyk@nord.com
Тел. 8 921 871-03-17
Руководитель отдела региональных продаж
Лунёв Евгений Александрович E-mail
Evgeniy.Lunev@nord.com
Тел. 8 931 367-51-43
Главный инженер
Воронова Наталия Олеговна E-mail
Natalia.Voronova@nord.com
Тел. 8 921 956-76-85
Специалист по SAP
Горячев Алексей Константинович E-mail
Alexey.Goryachev@nord.com
Тел. 8 921 929-50-11
Cпециалист по электронной приводной технике
Беляев Роман Сергеевич E-mail
Roman.Belyaev@nord.com
Тел. 8 921 379-21-51
Руководитель сервисной службы
Бобров Алексей Сергеевич E-mail
Alexey.Bobrov@nord.com
Тел. 8 921 391-23-51
Ведущий специалист
Сафронов Алексей Сергеевич E-mail
Alexey.Safronov@nord.com
Тел. 8 931 301-46-26
Инженер отдела продаж
Караваев Никита Викторович E-mail
Nikita.Karavaev@nord.com
Тел. 8 921 597-92-28
Менеджер по продажам
Михайлов Михаил Романович E-mail
Mikhail.Mikhailov@nord.com
Тел. 8 921 404-85-24
Менеджер по продажам
Толкачева Анастасия E-mail
Anastasia.Tolkacheva@nord.com
Тел. 8 921 951-89-45
Ассистент менеджера по продажам
Лавров Александр Сергеевич E-mail
Aleksander.Lavrov@nord.com
Тел. 8 931 988-93-37
Ассистент менеджера по продажам
Лыжина Анастасия Николаевна E-mail
Anastasia.Lyzhina@nord.com
Тел. 8 931 275-51-05
Помощник главного бухгалтера
Шишова Кристина Юрьевна E-mail
Kristina.Shishova@nord.com
Тел. 8 931 359-91-30
Помощник бухгалтера
Ильичева Арина Викторовна E-mail
arina.ilicheva@nord.com
Тел. 8 931 260-23-38
Помощник Генерального Директора
Кузнецов Андрей Юрьевич E-mail
Andrey.Kuznetsov@nord.com
Тел. 8 921 962-58-90
Менеджер по логистике


Склад готовой продукции
Санкт-Петербург
ул. Кубинская, д. 75, корпус 2Е



Режим работы
Понедельник, Среда:
с 10:00 до 16:30
Пятница
с 10:00 до 15:30
Телефоны
8 (921) 962-58-90
Кузнецов Андрей


Офисы ООО «НОРД Приводы»

г.Екатеринбург

г.Новосибирск

г.Воронеж
Минченко Артём Анатольевич
Руководитель
офиса в г. Екатеринбурге
Мобильный тел.
8 922 200-65-77
E-mail
Artyom.Minchenko@nord.com

Самохвалов Вадим Михайлович
Менеджер по продажам
Мобильный тел.
8 922 200-65-76
E-mail
Vadim.Samohvalov@nord.com

620078, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 703,
БЦ "МАНЕЖ", 7 этаж

Телефон
(343) 287-62-34

Финашин Александр Анатольевич
Руководитель
офиса в г. Новосибирске
Мобильный тел.
8 923 248-48-12
E-mail
Aleksandr.Finashin@nord.com

Миненко Вячеслав Иванович
Менеджер по продажам.
Мобильный тел.
8 923-109-02-77
E-mail
vyacheslav.minenko@nord.com

630001, г. Новосибирск, ул. Владимировская 26/1, оф. 414

Телефон/факс
(383) 240-83-09


Степанов Алексей Алексеевич
Руководитель
офиса в г. Воронеже
Мобильный тел.
8 930 401-51-68
E-mail
Alexey.Stepanov@nord.com

Оводков Сергей Павлович
менеджер по продажам
Мобильный тел.
8 930 401-29-11
E-mail
Sergey.Ovodkov@nord.com

г.Воронеж, ул.Машиностроителей, д.3, оф. 410

Телефон
(473) 269-59-41



г.Москва г.Иркутск г.Краснодар
ЗАО «Европромтех»

142715, Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, с. Беседы, Промышленный проезд, д. 9, офис 412

Телефоны
(495) 215-222-4
(495) 77-33-22-3

E-mail
sale@europromtech.ru

ООО «МонтажСервисКомплектация»

664007, г.Иркутск, ул.Горная ,24, оф. 427

Кривоносов Вадим Владимирович
Телефон/факс
(3952) 61-26-69
E-mail
Irkutsk-Rep@nord.com

Печников Егор Александрович
менеджер по продажам
Мобильный тел.
8-952-619-67-36
E-mail
egor@nord38.ru

Сайт
nord38.ru


Офис в городе Краснодаре

350021, г.Краснодар, ул.Трамвайная, 5, офис 408

Енин Александр Евгеньевич
Руководитель офиса в г. Краснодар
Телефон/факс
(861) 234-24-08
Мобильный тел.
8 918 258-23-16
E-mail
Aleksandr.Enin@nord.com

Остапущенко Анатолий Николаевич
менеджер по продажам
Мобильный тел.
8 928 412-27-12
E-mail
Anatoliy.Ostapushchenko@nord.com

Республика Беларусь

ООО «АКОРИМ»
Республика Беларусь, 220037,
г.Минск, переулок Козлова 7 "Б", ком.205

Телефоны
+375 17 2995681
+375 17 2995682

Мобильный тел.
+375 (29) 6701601

E-mail
info@akorim.by



Сервисные центры:

г.Санкт-Петербург

г.Челябинск

г.Москва
ООО «НОРД Приводы»

196084, Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, дом 19

Контактное лицо
Беляев Роман Сергеевич
Руководитель
сервисной службы

Телефоны
(812) 449-12-68,
(812) 449-12-69,
Мобильный тел.
8 911 763-87-65
E-mail
Roman.Belyaev@nord.com

ООО «Арсенал»

454081, Челябинск, ул. Героев Танкограда 1А, к.2

Контактное лицо:
Морозов Сергей Александрович
Мобильный тел.
8 919 320-80-20

Новоселов Александр Иванович
Мобильный тел.
8 919 320-80-50


ЗАО «Европромтех»

142715, Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, с. Беседы, Промышленный проезд, д. 9, офис 412

Кузнецов Андрей Вадимович
Начальник отдела продаж
Мобильный тел. 8 985 928-40-17
E-mail
akuz@europromtech.ru

Контактное лицо:
Клоков Юрий Васильевич
Мобильный тел.
8 916 634-51-30
Телефоны
(495) 215-222-4
(495) 77-33-22-3
E-mail
service@europromtech.ru

г.Красноярск

г.Новосибирск

г.Краснодар
ООО ТД «СибСнабРегион»

660052, г. Красноярск, ул. Монтажников, д. 58, офис 6

Контактное лицо
Голынский Иван Валентинович

Телефоны
8 391 204-03-23
8 902 990-21-57

E-mail
SSR24@yandex.ru
ООО «Ремонт Промышленных Редукторов»

Адрес офиса:
630083, г. Новосибирск. ул.Большевистская, 177/24, офис 111б
Телефон
8 (383) 22-77-434
E-mail
123.09@mail.ru
89138920434@mail.ru

Адрес производства: 630083,
г. Новосибирск. ул.Большевистская, 177/24

Контактное лицо
Технический директор
Иванов Роман Леонидович
Мобильный тел.
8 953 794-31-16

Руководитель сервисного центра
Медведев Виталий Валерьевич
Мобильный тел.
8 923 228-35-15

Генеральный директор
Семин Александр Александрович
Мобильный тел.
8 913 892-04-34
ООО "Конструктор-Юг"

Адрес завода и офиса:
352192, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Энергетиков 2/23

Терехов Валерий Николаевич
Телефон 8 918 258-23-16
E-mail: konstruktorug2014@mail.ru

Республика Беларусь

ООО «АКОРИМ»

Республика Беларусь, 220037, г.Минск, переулок Козлова 7 "Б", ком. 205

Телефон
+375 17 2995681
+375 17 2995682

Мобильный тел.
+375 (29) 6701601

E-mail
info@akorim.by