ООО "НОРД Приводы"

Предлагаем вам скачать Опросный лист для заказа мотор-редуктора/редуктора | PDF (371 KB)

ООО «НОРД Приводы» Россия, 196084, Санкт-Петербург,
ул. Воздухоплавательная, дом 19
тел./факс (812) 449-12-68
тел. (812) 449-12-69
e-mail. russia@nord.com
Генеральный директор:
Белевицкая Марина Александровна
e-mail
Marina.Belevitskaja@nord.com
Заместитель Генерального
Директора:
Барабаш Вадим Маркович
e-mail
barabash@mixing.ru
Иванов Дмитрий Сергеевич e-mail
Dmitriy.Ivanov@nord.com
Руководитель отдела региональных продаж
Лунёв Евгений Александрович e-mail
Evgeniy.Lunev@nord.com
Главный инженер
Воронова Наталия Олеговна e-mail
Natalia.Voronova@nord.com
Специалист по SAP
Горячев Алексей Константинович e-mail
Alexey.Goryachev@nord.com
Cпециалист по электронной приводной технике
Беляев Роман Сергеевич e-mail
Roman.Belyaev@nord.com
Руководитель сервисной службы
Бобров Алексей Сергеевич e-mail
Alexey.Bobrov@nord.com
Ведущий специалист
Лысюк Владимир Игоревич e-mail
Vladimir.Lisyk@nord.com
Менеджер по продажам
Кузнецов Андрей Юрьевич e-mail
Andrey.Kuznetsov@nord.com
Менеджер по продажам
Караваев Никита Викторович e-mail
Nikita.Karavaev@nord.com
Менеджер по продажам
Васильева Маргарита Александровна e-mail
Margarita.Vassilieva@nord.com
Главный бухгалтер
Лыжина Анастасия Николаевна e-mail
Anastasia.Lyzhina@nord.com
Помощник Главного бухгалтера
Ильичева Арина Викторовна e-mail
arina.ilicheva@nord.com
Помощник Генерального
Директора
Немышева Тамара Арифовна e-mail
Tamara.Nemisheva@nord.com
Менеджер по логистике


Склад готовой продукции
Санкт-Петербург
ул. Пилотов, дом 34
склад компании «ТЛК»



Режим работы
Понедельник, Вторник:
с 10:00 до 16:30
Пятница
с 10:00 до 15:30
Телефоны
8 (981) 88-77-981
Алексей (ООО «ТЛК»)
8 (906) 255-25-15
Тамара Арифовна
(Норд Приводы)


Офисы ООО «НОРД Приводы»

г.Екатеринбург

г.Новосибирск

г.Воронеж
Минченко Артём Анатольевич
Руководитель
офиса в г. Екатеринбурге
Мобильный тел.
8-922-175-87-53
e-mail
Artyom.Minchenko@nord.com

Самохвалов Вадим Михайлович
Менеджер по продажам
Мобильный тел.
8-982–648–08–48
e-mail
Vadim.Samohvalov@nord.com


620078, Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 703
БЦ "МАНЕЖ", 7 этаж

Телефон
(343) 287-62-34

Финашин Александр Анатольевич
Руководитель
офиса в г. Новосибирске
Мобильный тел.
8-953-889-99-31
e-mail
Aleksandr.Finashin@nord.com

Миненко Вячеслав Иванович
Менеджер по продажам.
Мобильный тел.
8-923-244-86-24
e-mail
vyacheslav.minenko@nord.com


630001 г. Новосибирск, ул. Владимировская 26/1, офис 414

Телефон/факс
(383) 249-10-82


Степанов Алексей Алексеевич
Руководитель
офиса в г. Воронеже
Мобильный тел.
8-920-422-70-96
e-mail
Alexey.Stepanov@nord.com

Казакова Кристина Владимировна
Менеджер по продажам
Мобильный тел.
8-952-553-07-34
e-mail
Kristina.Kazakova@nord.com

г.Воронеж, ул.Машиностроителей,
д.3, оф.410

Телефон
(473) 269-59-41








г.Москва г.Иркутск г.Краснодар
ЗАО «Европромтех»

142715, Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, с. Беседы, Промышленный проезд, д. 9, офис 412

Телефоны
(495) 215-222-4
(495) 77-33-22-3

E-mail
sale@europromtech.ru

ООО «МонтажСервисКомплектация»

664007, г.Иркутск,
ул.Горная ,24, оф. 427

Кривоносов Вадим Владимирович

Телефон/факс
(3952) 61-26-69
E-mail
k38@mail.ru

Сайт
msk38.com


Офис в городе Краснодаре

350021, г.Краснодар, ул.Трамвайная, 5, офис 408

Енин Александр Евгеньевич
Менеджер по продажам.

Телефон/факс
(861) 234-24-08
Мобильный тел.
8-918-258-23-16

E-mail
Aleksandr.Enin@nord.com

Республика Казахстан

Республика Беларусь
ТОО "КазПривод"
г.Караганда, ул.Ленина 69, офис 220

Телефон
+7 (7212) 39 57 17
+7 (7212) 39 88 75

E-mail
zakaz@k-privod.kz

Сайт
www.k-privod.kz


Привалихин Денис Викторович
Тел.: +7 (7212) 39 5717
Моб.: +7 705 5749664; +7 708 439 5717
E-mail: dv@k-privod.kz

Багаутдинов Наиль Рамильевич
Тел.: +7 (7212) 39 8875
Моб.: +7 708 439 8875
E-mail: nb@k-privod.kz
ООО «АКОРИМ»
Республика Беларусь, 220040,
г. Минск, ул. Богдановича,155, к.128 б

Телефон
+375172995681
Мобильный тел.
+375 (29) 6701601
E-mail
info@akorim.by

Муха Сергей Алексеевич
Заместитель директора



Сервисные центры:

г.Санкт-Петербург

г.Челябинск

г.Москва
ООО «НОРД Приводы»

196084, Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, дом 19

Контактное лицо
Беляев Роман Сергеевич
Руководитель
сервисной службы

Телефоны
(812) 449-12-68,
(812) 449-12-69,
Мобильный тел.
8-911-763-87-65
E-mail
Roman.Belyaev@nord.com

ООО «Арсенал»

454081, Челябинск, ул. Героев Танкограда 1А, к.2

Контактное лицо:
Морозов Сергей Александрович
Мобильный тел.
8-919-320-80-20

Новоселов Александр Иванович
Мобильный тел.
8-919-320-80-50


ЗАО «Европромтех»

142715, Московская область, Ленинский муниципальный район, сельское поселение Развилковское, с. Беседы, Промышленный проезд, д. 9, офис 412

Кузнецов Андрей Вадимович
Начальник отдела продаж
Мобильный тел. 8-985-928-40-17
E-mail
akuz@europromtech.ru

Контактное лицо:
Клоков Юрий Васильевич
Мобильный тел.
8-916-991-21-02
Телефоны
(495) 215-222-4
(495) 77-33-22-3
E-mail
service@europromtech.ru

г.Красноярск

г.Новосибирск
ООО ТД «СибСнабРегион»

660052, г. Красноярск, ул. Монтажников, д. 58, офис 6

Контактное лицо
Голынский Иван Валентинович

Телефоны
8-391-204-03-23
8-902-990-21-57

E-mail
SSR24@yandex.ru
ООО «Новосиб ЛПК»

Адрес офиса: 630128,
г. Новосибирск, ул. Демакова,27 1 этаж.

Адрес производства: 630083,
г. Новосибирск. ул.Большевистская, 177

Контактное лицо
Иванов Роман Леонидович
Технический директор

Мобильный тел.
8-903-900-06-74
E-mail
123.09@mail.ru

Генеральный директор
Попов Игорь Викторович
Коммерческий директор
Семин Александр Александрович
Телефоны
8-383-363-98-10, 8-383-363-89-10
E-mail
vtulky2010@mail.ru

Республика Беларусь

Республика Казахстан
ООО «АКОРИМ»

Республика Беларусь, 220040, г. Минск, ул. Богдановича,155, к.128 б

Муха Сергей Алексеевич
Заместитель директора
Телефон
+375172995681
Мобильный тел.
+375 (29) 6701601
E-mail
info@akorim.by

ТОО ««КИАМЗ» Геомаш»

Республика Казахстан
100004, г. Караганда, ул. Молокова, 100/10

Кульжакаев Ержан Нурланович

Телефон
8 (7212) 44-06-40
Мобильный тел.
+77017110553
E-mail
kiamz-geomash@mail.ru